0
Devis
0.00 FCFA
0
Panier
0.00 FCFA
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Les demandes et la commande mises à jour!
Les demandes et la commande mises à jour!Les demandes et la commande mises à jour!
L'article est en rupture de stock.
Nous sommes désolés mais l'article est en rupture de stock.

QSFP-40G-LR4=

Nom du produit: Cisco QSFP-40G-LR4= module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 40000 Mbit/s 1310 nm
EAN: 882658537523
Part number: QSFP-40G-LR4=
-7%
9 184 093.00 FCFA net
8 521 794.00 FCFA net
10 055 717.00 FCFA brut
En rupture de stock
M'avertir lorsque le produit sera en stock
Description
En savoir plus sur Cisco QSFP-40G-LR4= module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 40000 Mbit/s 1310 nm
Spécification
représentation / réalisation
Type d'émetteur-récepteur SFP Fibre optique  
Taux de transfert de données (maximum) 40000  
Type d'interface QSFP  
Compatible fibre monomodule (FMN) Oui  
Connecteur de fibre optique LC  
Standard d’émetteur/récepteur SFP LR  
Distance de transfert maximale 10000  
Longueur d'onde 1310  
pouvoir Tx (min) -7  
pouvoir Tx (max) 2,3  
pouvoir Rx (min) -13,7  
pouvoir Rx (max) 2,3  
Standards réseau IEEE 802.3ba  
Surveillance de diagnostics numériques (DDM) Oui  
Caractéristiques
Échange à chaud Oui  
Conformité RoHS Oui  
Couleur du produit Argent  
Gestion d'énergie
Amount of power used by this model; expressed in watts  Consommation électrique typique 3,5  
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 70  
Température hors fonctionnement -40 - 85  
Emballage
Nombre de produits inclus 1  

Promotions actuelles
Restez en contact !
Inscrivez-vous à notre bulletin d'information et restez au courant de nos promotions et de notre actualité.

En cliquant sur "S'abonner", vous acceptez de recevoir des informations commerciales à votre adresse électronique. Vos données personnelles seront gérées par Senetic France dont le siège social est situé à 9, Rue du Quatre Septembre, 75002 Paris, France. Vous avez le droit d'exiger l'accès aux données personnelles et de rectifier, effacer ou limiter le traitement, ainsi que de vous y opposer. Vous trouverez des informations détaillées sur le traitement des données personnelles dans la politique de confidentialité.

Adresse e-mail non valide.
Votre adresse e-mail est déjà confirmé.
Votre adresse e-mail n'est pas encore confirmé.
Merci !
Vérifiez votre boîte de réception - vous recevrez un message de notre part vous demandant de confirmer votre inscription au bulletin d'information.
Partenariats
Modes de paiement
Modes d'expédition
EBA National Winner Banner